Сертифицирован ли данный...


Евгений, 30 июня 2010
Сертифицирован ли данный продукт?
Какому ГОСТу соответствует?
Возможно ли получить копию сертификата?
На каком расстоянии от забора можно устанавливать, чтоб соседи потом по судам не затаскали...:(
Добрый день, Евгений. Спасибо за Ваш вопрос - он передан специалисту по ЛОС. Ожидайте ответа, пожалуйста.
Добрый день, Евгений.
1. Все установки сертифицированы и имеют санитарно-эпидемиологические заключения.
2. Соответствуют ГОСТ 25298-89(П.п. 9,10), ГОСТ Р 51318.14.1-99, ГОСТ Р МЭК 60204-1-99 3. По законодательству установки следует располагать минимум в 5 метрах от границы участка. Документы выслал на Ваш email.

Задайте дополнительный вопрос

Фамилия Имя Отчество *


Email *

Текст вопроса *

Введите код с изображения*